你好!欢迎访问7881
登录
免费注册

7881游戏交易平台

服务中心
问题
提问时间
回复状态
回复时间
浏览量
[咨询]购买的蜀门游戏账号,昨天晚上已完成过户,什么时候给我发货啊?
2020/02/26 13:37
6
[投诉]为什么我的订单到现在也没有人回?,处理这么慢吗?怎么回事?不确认售后的吗?
2020/02/26 13:23
6
[投诉]找到服务客服名称,客服空王
2020/02/26 12:34
3
[投诉]上午9点07进行的订单交易,之后客服就玩失联,服务太不走心了,关键都不知道是哪个客服,投诉都不能具体
2020/02/26 12:29
6
[投诉]我2月22日购买的魔兽世界怀旧服金币订单号:120022215823335052543451|下单时间:2020-02-22 09:05:05被系统没收
2020/02/26 10:25
7
[咨询]我不知道7881是拿了钱不办事还是怎么,我在线咨询,两三次了,问题没帮我解决,还多次把我晾一遍,好吧,这服务态度我认了,我改打人工服务,第一次,无法接通,第二次,无人接听。这就是你们服务态度?
2020/02/26 10:23
11
[投诉]2020年2月25日买的第2笔游戏币一直没有收到货,货单号:120022515826310938414710
2020/02/26 09:13
7
[咨询]今晚刚出的游戏币,dnf的,钱大约多久才能到我手上?
2020/02/25 20:52
29分钟
20
[咨询]我购买征途2账号要换绑手机的时候,请问一个手机可以绑定两个账号吗?
2020/02/25 18:44
大于1小时
11
网投彩票_[开户赠金][咨询]我想问一下,dnf。 邮寄交易,我卖出游戏币的手续费怎么算?是我出还是买家出?如果是买家出,我是不是要在他购买的金币上扣除手续费?
2020/02/24 22:02
大于1小时
36
[咨询]为什么更改绑定手机号上要上传身份时,不能上传三张图
2020/02/24 21:00
大于1小时
22
[咨询]dnf 怎么把的名字复制到游戏里....
2020/02/22 15:48
22分钟
27
[咨询]征途2S过户 需要什么
2020/02/21 10:32
大于1小时
27
[咨询]dnf游戏金币如何平台代发
2020/02/15 23:02
大于1小时
120
[咨询]已发货,买家一直不确认收货怎么办
2020/02/12 21:32
大于1小时
229
[咨询]120021215815041012445433卖家是个骗子 他第一次交易给我之后,说没截图到 不行 平台要截图 然后要我给回他 ,给回他之后就走了 没再给我交易过
2020/02/12 19:45
大于1小时
171
[咨询]卖家发完货,买家不确认订单。请问我的资金什么时候能发给我
2020/02/11 20:31
25分钟
226
[咨询]游戏币少发7545万
2020/02/11 16:58
大于1小时
195
[咨询]身份证不会上传
2020/02/09 09:49
50分钟
99
[咨询]我购买的账号没有截图。让我自行联系卖家也联系不上,客服也不回。我想退订要怎么操作
2020/02/08 02:00
大于1小时
187

页面底部区域 foot.htm